Каталог
АФФИДА анти мигрень пластырь №5
АФФИДА МАКС таб, в/о по 400 мг №10
АФФИДА МАКС таб, в/о по 400 мг №10
АФФИДА МАКС таб, в/о по 400 мг №20
АФФИДА МАКС таб, в/о по 400 мг №20
АФФИДА ФОРТ  саше N30
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА тбл. 0,5г N10 Артериум
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА тбл. 0,5г N10 Дарница

АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА тбл. 0,5г N10 Дарница

Дарница

9.25грн.

Состав лекарственного средства: действующее вещество: acetylsalicylic acid; 1 таблетка содержит 500 мг ацетилсалициловой кислоты (в пересчете на 100 % сухое вещество); вспомогательные вещества: крахмал картофельный; кислота лимонная, моногидрат.   Ле..

АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА тбл. 0,5г N10 Лубны
БОФЕН сусп. 100мг/5мл фл. 100мл (Нурофен)
БРУФЕН гран.шип.600мг саше N30
БУПИВАКАИН  р-р д/ин 5мг/мл 10млN10

БУПИВАКАИН р-р д/ин 5мг/мл 10млN10

НИКО ТОВ

470.00грн.

Раствор для инъекций 5 мг/мл по 10 мл в ампулах №10 1 мл раствора содержит бупивакаина гидрохлорида 5 мг. Препарат выбора для эпидуральной, проводниковой и инфильтрационной анестезии при необходимости значительной продолжительности эффекта...