Каталог
АЦЕТАЛ С пор. 200мг 3г пак. N10 (АЦЦ 200)
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-АСТРАФАРМ пор.д/ор.р-ра 200 мг саше N10
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА табл.шип.600мг №10
АЦЦ 100 пор.д/п р-ра 100мг пакет 3г N20
АЦЦ 100 пор.д/п р-ра 100мг пакет 3г N20
АЦЦ 200 пор.д/п р-ра 200мг пакет 3г N20
АЦЦ 200 пор.д/п р-ра 200мг пакет 3г N20

АЦЦ 200 пор.д/п р-ра 200мг пакет 3г N20

SANDOZ OTS

298.20грн.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: АЦЦ® 200 Пор. д/оральн. р-ра 200 мг пакетик, № 20 Ацетилцистеин 200 мг Прочие ингредиенты: сахароза, кислота аскорбиновая, сахарин, ароматизатор. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Ацетилцистеин (АЦЦ) — муколитическое, отхаркивающее ..

АЦЦ гор. напиток мед-лимон 200мг пак. N20
АЦЦ гор. напиток мед-лимон 200мг пак. N20

АЦЦ гор. напиток мед-лимон 200мг пак. N20

SANDOZ OTS

229.60грн.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: Пор д/п горяч нап д/перор прим 200 мг/3 г пакетик 3 г, № 20  Ацетилцистеин 200 мг/3 г ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: АЦЦ Горячий напиток — муколитическое, отхаркивающее средство, применяемое для разрежения мокроты при заболевания..

АЦЦ гор.напиток мед+лимон 600мг N6
АЦЦ гор.напиток мед+лимон 600мг N6

АЦЦ гор.напиток мед+лимон 600мг N6

SANDOZ OTS

296.30грн.

АЦЦ® ГОРЯЧИЙ НАПИТОК (ACC HOT DRINK) СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: Пор д/п горяч нап д/перор прим 600 мг/3 г пакетик 3 г, № 6 Ацетилцистеин 600 мг/3 г Прочие ингредиенты: сахароза, кислота аскорбиновая, сахарин натрия, вкусовые добавки. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ..

АЦЦ ЛОНГ ЛИМОН тбл.шип. 600мг N6