KUSUM HEALTHCARE

АБРОЛ SR табл 75мг N20
АБРОЛ сироп 15мг/5мл фл 100мл

АБРОЛ сироп 15мг/5мл фл 100мл

KUSUM HEALTHCARE

52.50грн.

Состав лекарственного средства: действующее вещество: ambroxol; 5 мл сиропа содержат амброксола гидрохлорида 15 мг; вспомогательные вещества: гидроксиэтилцеллюлоза, сорбита раствор (сорбит Е 420), глицерин, сахарин натрия, бензойная кислота (Е 210), ..

АБРОЛ сироп 15мг/5мл фл 100мл
АБРОЛ сироп 30мг/5мл фл 100мл
АБРОЛ табл 30 мг N20
АЛЕНДРА  табл. 70 мг N4

АЛЕНДРА табл. 70 мг N4

KUSUM HEALTHCARE

190.50грн.

Состав: действующее вещество: alendronic acid; 1 таблетка содержит натрия алендронат, эквивалентно алендроновой кислоте 10 мг или 70 мг; вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, лактозы моногидрат, кроскармеллоза натрия, магния стеар..

БАНБАКТ ваг.свечи 100мг N3
ВЕРТИНЕКС таб. по 5 мг №100 (10х10)
ВИДАНОЛ табл. в/о  500 мг №60
ВОКСИД таб. 0,2 мг №30(10*3)
ВОКСИД таб. 0,3 мг №30(10*3)
ГАЗОСПАЗАМ  табл. п/о N30
Показано с 1 по 12 из 114 (всего 10 страниц)