Фильтр товаров

Сортировать товары:
АНАЛЬГИН-ДАРНИЦА амп. 50% 2мл N10
Общая характеристика: международное и химическое названия: Metamizolum natrium; 1-фенил-2,3-диметил..
АНАЛЬГИН-ДАРНИЦА тбл. 0,5г N10
Состав лекарственного средства: действующее вещество: metamizole sodium; 1 таблетка содержит 500 мг ..
АНАЛЬГИН-ЗДОРОВЬЕ тбл. 0,5г N10
Общая характеристика: международное и химическое названия: metamizole sodium; [(1,5-диметил-3-оксо-2..
АНТИМИГРЕН тбл. 0,05г N1
Общая характеристика: международное и химическое названия: суматриптан; sumatriptan; 3-[2-(диметилам..
АНТИМИГРЕН тбл. 0,05г N3
Общая характеристика: международное и химическое названия: суматриптан; sumatriptan; 3-[2-(диметилам..
АНТИМИГРЕН тбл. 0,1г N1
Общая характеристика: международное и химическое названия: суматриптан; sumatriptan; 3-[2-(диметилам..
АНТИМИГРЕН тбл. 0,1г N3
Общая характеристика: международное и химическое названия: суматриптан; sumatriptan; 3-[2-(диметилам..
АСАФЕН тбл. 80мг N90
Действующее вещество Асафена кислота ацетилсалициловая. Формы выпуска Асафена Таблетки по 80 мг во ф..
АСКОФЕН -ДАРНИЦА тбл. N6
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: табл. контурн. ячейк. уп., № 6  Кислота ацетилсалициловая 0,2 г  Ко..
Показано с 1 по 36 из 246 (всего 7 страниц)