Каталог
L-МАЙ краплі ор. 5 мг/мл по 20 мл у конт. з крап.

L-МАЙ краплі ор. 5 мг/мл по 20 мл у конт. з крап.

СПЕРКО ВИННИЦА

112.40грн.

ІНСТРУКЦІЯдля медичного застосування лікарського засобуL-МАЙ(L-MAI)Склад:діюча речовина: levocetirizine;1 мл (20 крапель) містить левоцетиризину дигідрохлориду 5 мг;допоміжні речовини: метилпарагідроксибензоат (Е 218), пропілпарагідроксибензоат ..

L-цет сироп 2.5 мг/5 мл по 100 мл у флак.

L-цет сироп 2.5 мг/5 мл по 100 мл у флак.

KUSUM HEALTHCARE OTC

106.00грн.

L-ЦЕТ сироп 2,5мг/5мл фл. 100млІНСТРУКЦІЯдля медичного застосування лікарського засобуL-ЦЕТÒ(L-CETÒ)Склад:діюча речовина: levocetirizine dihydrochloride;5 мл сиропу містять левоцетиризину дигідрохлориду 2,5 мг;допоміжні речовини: гліцерин, пропі..

L-цет сироп 2.5 мг/5 мл по 60 мл у флак.

L-цет сироп 2.5 мг/5 мл по 60 мл у флак.

KUSUM HEALTHCARE OTC

171.30грн.

L-ЦЕТ сироп 2,5мг/5мл фл. 60млІНСТРУКЦІЯдля медичного застосування лікарського засобуL-ЦЕТÒ(L-CETÒ)Склад:діюча речовина: levocetirizine dihydrochloride;5 мл сиропу містять левоцетиризину дигідрохлориду 2,5 мг;допоміжні речовини: гліцерин, пропіл..

Алергозан таблетки, в/плів. обол. по 5 мг №10 (10х1)
Алердез сироп 0.5 мг/мл по 100 мл у флак.

Алердез сироп 0.5 мг/мл по 100 мл у флак.

Борщаговский ХФЗ

65.40грн.

Состав:Действующие вещества: Дезлоратадин; 1 мл сиропа содержит 0.5 мг дезлоратадина (в пересчете на 100% и сухое вещество)Вспомогательные вещества: Натрия бензоат (Е 211) трилон Б; сахароза; сорбит (Е 420) пропиленгликоль; натрия; кислота лимонная м..

Алердез сироп 0.5 мг/мл по 50 мл у флак.
Алерзин краплі ор., р-н 5 мг/мл по 20 мл у флак.-крап.

Алерзин краплі ор., р-н 5 мг/мл по 20 мл у флак.-крап.

EGIS

158.90грн.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: кап. орал. 5 мг/мл фл. 20 мл  Левоцетиризина гидрохлорид 5 мг/мл Прочие ингредиенты: глицерин 85%, пропиленгликоль, натрия сахарин, натрия ацетат тригидрат, метилпарагидроксибензоат (Е 218), пропилпарагидроксибензоат (Е ..

Алерзин таблетки, в/плів. обол. по 5 мг №14 (7х2)

Алерзин таблетки, в/плів. обол. по 5 мг №14 (7х2)

EGIS

131.70грн.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: табл. п/о 5 мг блистер, № 14  Левоцетиризина гидрохлорид 5 мг Прочие ингредиенты: целлюлоза кремниевая микрокристаллическая, гидроксипропилцеллюлоза низкозамещенная, лактозы моногидрат, магния стеарат, гипромеллоза, тита..

Алерзин таблетки, в/плів. обол. по 5 мг №7

Алерзин таблетки, в/плів. обол. по 5 мг №7

EGIS

60.30грн.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: табл. п/о 5 мг блистер, № 7  Левоцетиризина гидрохлорид 5 мг Прочие ингредиенты: целлюлоза кремниевая микрокристаллическая, гидроксипропилцеллюлоза низкозамещенная, лактозы моногидрат, магния стеарат, гипромеллоза, титан..

Алерон таблетки, в/о по 5 мг №10

Алерон таблетки, в/о по 5 мг №10

Емкйор Фармасьютікалс Лтд. для "Тева Україна, ТОВ"

45.20грн.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: табл. п/о 5 мг блистер, № 10  Левоцетиризина дигидрохлорид 5 мг Прочие ингредиенты: крахмал кукурузный, лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, натрия крахмалгликолят (тип А), кремния диоксид коллоидный безво..

Аллертек таблетки, в/о по 10 мг №20 (20х1)
Аллертек таблетки, в/о по 10 мг №7 (7х1)